Несуществующий старший инспектор ГИБДД хорошо заработал в Приморье

Прокуратурой края утверждено обвинительное заключение по делу о мошенничестве в особо крупном размере

rew.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Прокуратура края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу старшего инспектора ДПС за попытку присвоить бюджетные средства.

По информации прокуратуры Приморского края, обвиняемая,  вместе с заместителем командира и числящимся старшим инспектором, вносила в табели учета рабочего времени и расчеты оплаты информацию о рабочих функциях несуществующего старшего инспектора.

Всего ущерб от данной аферы составил почти 1,5  миллиона  рублей.

По факту хищения бюджетных средств  возбуждено уголовное дело, оно направлено в Советский районный суд для рассмотрения по существу.

В отношении иных участников преступной группы уголовные дела уже рассматриваются судом. Иск о возмещении ущерба заявлен в рамках рассмотрения основного дела.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище

39ceee6c7fef69f09abd7dfe1299852954845486.jpeg

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке: на месте МЧС и скорая помощь

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются (видео)