«Сбербрейн» и «Управленческие поединки» провел Сбербанк для дальневосточных риелторов

Конференция «Инновации рынка недвижимости» состоялась во Владивостоке и собрала около ста представителей рынка

IMG_7666 (1).JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Руководители топовых агентств недвижимости со всего Дальнего Востока приехали в столицу Приморья, чтобы обменяться опытом и познакомиться с лучшими практиками. Традиционная конференция от Сбербанка длилась целый день и была насыщенной. Образовательный блок включал в себя семинары и мастер-классы, в ходе которых участникам рассказали о новых подходах в ведении бизнеса, о новых рекламных возможностях. В частности гостям презентовали VR-очки, с помощью которых можно совершить виртуальную экскурсию по новостройкам или по уже готовым апартаментам.

«Нам важно постоянно совершенствовать свои услуги и разрабатывать новые способы взаимодействия с агентствами недвижимости, - рассказала директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Ксения Минарченко. – Мы обсудили мультилистинг – когда два риелтора работают над продажей одного объекта. Также поговорили о хоум-стэджинге (предпродажной подготовке квартир) и стратегии вин-вин, когда оба партнера сделки остаются в выигрыше».

Приятным дополнением к программе конференции были игра «Сбербрейн», горячие «Управленческие поединки» и эмоциональный тренинг от Аркадия Литвинова «Коммерческая педагогика».

«Приятно, что Сбербанк всегда идёт навстречу и находит верные точки взаимодействия с нами, как с бизнесом, - отметил учредитель «Союза застройщиков» Юрий Петров. -  Поддержка такого рода – обучение, тренинги, конференции, форумы, очень важна и актуальна».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России

a18b27b64b20b3549fec2ff5b374e28c447a9d9f.png

Жители Приморья смогут полюбоваться пиком звездопада

При идеальных условиях можно будет увидеть до 18 метеоров в час