Прошедшие обыски у главы Большого Камня не фейк и связаны с коммерческой деятельностью

"Приморье24" стали известны новые подробности обысков у Дмитрия Чернявского

687ad8d2652b298c54387f81fa779956.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По данным осведомленного источника, который связался с корр. П24 после публикации об обыске в администрации Большого Камня, глава мог предполагать заранее, что к нему придут органы правопорядка.

По словам источника, глава Большого Камня предполагал, что к нему придут с обысками благодаря связям в правоохранительных органах. Также было отмечено, что дело, по которому Дмитрий Чернявский проходит как свидетель, было возбуждено в ноябре 2016 года и касается совершения преступления в отношении двух 70-летних местных жителей.

Напомним, как ранее писало "Приморье24", накануне в кабинете главы администрации Большого Камня и по месту жительства прошли обыски. При этом в ряде СМИ прошла информация, что никаких следственных действий в отношении Дмитрия Чернявского не было, и глава может позволить себе в середине дня спокойно жарить шашлык.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7mlguw1hypt8gkat11glbovl2d1mmw5w.jpeg

Более 200 самозанятых в Приморье застраховались на случай болезни

Для того чтобы присоединиться к программе, достаточно подать заявление через мобильное приложение «Мой налог», портал «Госуслуги» или обратиться лично в любую клиентскую службу Отделения СФР

uh9m1qet9pdjz1ia79rdw7g0tlip308q.jpg

В Приморье передали партию современных мусоровозов для трёх муниципалитетов

Главам территорий необходимо не только закрепить технику за опытными водителями, но и организовать регулярное техническое обслуживание

aebj60qnshrheocbwhlch93n8u0z58jz.jpg

В Приморье отели готовятся к приёму участников XI Восточного экономического форума

В регионе уже забронировано и подготовлено порядка 1,5 тысячи номеров в 22 средствах размещения