В Приморье пьяный водитель зацепил две машины на встречке

«Весёлые покатушки подшофе» обойдутся ему в кругленькую сумму

06-DTP._Partizanskiy-400x270.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. Полиция города Партизанска привлекла к ответственности водителя, спровоцировавшего столкновение трёх автомобилей в Партизанском районе.

53-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на Mitsubishi Dion со стороны Партизанска в направлении Находки, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями - Isuzu Forward и Land Rover Discovery.

В результате удара пострадали три человека: водитель Mitsubishi направлен на  амбулаторное лечение; пассажиры Mitsubishi -  32-летний мужчина получил травму головы, переломы предплечья и коленного сустава, второму   назначено амбулаторное лечение.

В январе 2016 года водитель Mitsubishi Dion был лишен права управления транспортным средство  до января 2019 год. Теперь нарушителя ждет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома