В ЕАО мужчина скончался от укуса лошади

Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности"

Владивосток, ИА Приморье24. Следствие в Еврейской автономной области возбудило уголовное дело по факту смерти местного жителя, которого укусил за шею конь, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное следственное управление СКР.

По версии следователей, 14 апреля текущего года домашний конь, гулявший без присмотра владельца возле жилых домов поселка Хинганск, укусил за шею проходившего мимо мужчину. Через некоторое время тот скончался. По заключению эксперта, смерть наступила в результате тупой травмы шеи с переломом гортани.

Следственный отдел по Облученскому району ЕАО возбудил дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Другие материалы рубрики "Общество"
323a7ae7faa535ac99b53b6ef3e78b6a74f4bec9.jpeg

В Приморье вводят штрафы за продажу бензина подросткам

С марта 2026 года на территории края будет действовать запрет на продажу горюче-смазочных материалов лицам, не достигшим 16 лет

dc285d966fea21fd633bb7ffcf44d4381a61c583.jpeg

Февральские звезды: любовь, карьера и удача в гороскопе

Февраль 2026 года обещает быть месяцем перемен и возможностей для всех знаков Зодиака

53b3f402962fe5ed480a6684bea866192cc6fdb4.jpeg

МАХ начнёт предупреждать пользователей о звонках с неизвестных номеров

Новая функция появилась в обновлённой версии мессенджера