Суйфэньхэ приглашает предпринимателей Владивостока на выставку-ярмарку приграничной торговли

Расходы по проживанию и аренде выставочных стендов в г. Суйфэньхэ несут организаторы выставки

Владивосток, ИА Приморье24. Предпринимателей Владивостока приглашают принять участие в Пятой международной выставке-ярмарке приграничной торговли. Она пройдет с 7 по 10 августа в городе Суйфэньхэ китайской провинции Хэйлунцзян.

Организаторы выставки намерены продемонстрировать экономический и инвестиционный потенциал Суйфэньхэ и других городов Китая, а также предоставят площадку для презентации продукции российских компаний.

Участие в работе выставки и переговорах в формате В2В с китайскими предпринимателями позволит укрепить международное торгово-экономическое сотрудничество и найти потенциальных партнеров.

Расходы по проживанию и аренде выставочных стендов в г. Суйфэньхэ несут организаторы выставки. От участника требуется предоставить информацию о необходимости выставочной площади, обеспечить подготовку выставочно-ярмарочной продукции и оплату организационного взноса. Количество мест ограничено.

В случае заинтересованности необходимо в срок до 15 июля направить на электронный адрес pochtaptpp@ptpp.ru заявку по прилагаемой форме. Справки по тел. (423) 222-20-23.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию