Самая обычная квартирная кража с самыми типичными последствиями, произошла в Партизанске

Ранее судимый злоумышленник взломал замок на двери и похитил ценности, после чего был задержан

Владивосток. ИА Приморье 24. В полицейский участок города Партизанска, поступило сообщение о том, что частном секторе произошла кража. Оперативная группа прибыла на место и обнаружила, что двери в дом и гаражное помещение взломаны.

Удалось установить, что воспользовавшись двухнедельным отсутствием хозяйки дома, злоумышленник проник в её дом и похитил ценные вещи и инструменты.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками   уголовного розыска была установлена личность подозреваемого в имущественном преступлении. 25-летний ранее судимый  местный житель  задержан. В отделе полиции  задержанный дал признательные показания.

Теперь злоумышленника ждет наказание в виде лишения свободы на срок до  шести лет.

 

 

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
46bbdc959c4c8cfd980989fa555c1d734e620b0a.jpeg

Пять человек пострадали в ДТП на острове Русский

Виновник аварии, чей водительский стаж составляет всего год, был трезв

2453030ceb8c93f74b3cf999ab87e740412d82b3.jpeg

Трагедия на стройке в Арсеньеве: рабочий сорвался с высоты

Прокуратура организовала проверку

8d6e6ddbe92a474056b1a0ab20cf08e232cab55d.jpeg

Трагедия на трассе А-370: выясняются обстоятельства смертельного ДТП

Водитель Lexus GS 300, двигаясь в сторону Владивостока, выехал на встречную полосу и столкнулся с Subaru Foreste