«Шальная батарейка» Toyota Prius учинила массовое ДТП

Рулевому электромобиля стало плохо, из-за чего он «собрал» кучу машин и разорвал на клочки Mark II

big1608511499573073141.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. Сегодня, около 13 часов в районе остановки Постышева,Toyota Prius несясь с невероятной для электромобиля скоростью, «собрал» три легковушки и 33 маршрутку.


Жертвами «электро-снаряда» стали: Toyota Mark II, Toyota Chaser, Honda Capa, Toyota Prius и автобус Hyundai Aero Town маршрута № 33.
В аварии серьезно пострадали двое молодых людей, рулевой Toyota Mark II и его пассажир, которого буквально зажало в салоне автомобиля.

По предварительной информации, водитель Toyota Prius двигался со стороны Второй Речки в центр. Перед железнодорожным переездом он по касательной зацепил Toyota Chaser и врезался в Toyota Mark II.

От удара Mark влетел в припаркованную Honda Capa. Prius, в свою очередь, продолжил движение и столкнулся с маршрутным автобусом Hyundai Aero Town маршрута № 33, после чего автомобиль развернуло и отбросило на бордюр у остановки.

Водитель Toyota Prius сообщил, что ему стало плохо за рулем, а момент ДТП он вообще не помнит.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов