МЧС предупреждает, завтра в Приморье будет очень плохая погода

При изменении синоптической ситуации будут даны уточнения штормового предупреждения

530084732905a626f918327fe4f3f398.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. Над территорией Приморского края ночью и днём 11 июля в городе Владивосток и в крае (Артёмовский ГО, Находкинский ГО, ЗАТО Большой Камень, ЗАТО г. Фокино, Надеждинмский, Хасанский, Лазовский, Партизанский, Шкотовский районы) ожидаются ливневые дожди с грозами (15-40 мм), местами очень сильные с количеством осадков 50 мм и более за 12 часов и менее.
Возможна гроза и усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Не исключается возможное увеличение количества ДТП на дорогах края, подтопление ливневыми водами населенных пунктов, подъем уровня вода в краевых реках, нарушения электроснабжения и сбои в работе ЖКХ.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
70lh9ur7sddg3r4oxtbq9b71uizazxoi.jpeg

Школьные проекты изменили облик Дальнегорска и села Краснореченский

В микрорайоне Горбуша благодаря инициативе ученицы школы №25 установили современный игровой комплекс

gidd6nte4k7hakgdua4j7rmxazjyojut.jpeg

В Приморье стартовал приём заявок на программу «Земский работник культуры»

В текущем году регион планирует привлечь 25 работников

sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком