Завтра во Владивостоке ожидается сильный дождь

Ветер будет достигать 15-20 м/c

be.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным Примгидромета, завтра, 11 июля, ночью и утром в городе ожидается дождь, временами сильный с количеством осадков 15-49 мм за 12 часов и менее. Дожди будут сопровождаться грозами с порывистым ветром до 15-20 метров в секунду.

Всем службам жизнеобеспечения города дана команда находиться в готовности к ликвидации последствий, вызванных этими неблагоприятными погодными условиями. Руководителям предприятий всех видов собственности необходимо организовать дежурства ответственных лиц, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей, провести мероприятия для борьбы с подтоплением территорий и сооружений.

ЕДДС предупреждает, что при выпадении значительного количества осадков возможен сброс воды из Богатинского и Пионерского водохранилищ и, как следствие, подтопление пойм рек Седанка и Богатая.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства следует докладывать оперативному дежурному ЕДДС города по телефону 2-222-333.

Другие материалы рубрики "Общество"
7635869fcccb90d470a9b83fb4dd4ef0f527fadf.jpeg

Прокуратура вернула ребенку погибшего бойца СВО право на жилищную выплату

Решение суда вступило в законную силу, и его исполнение находится под контролем прокуратуры

e7da1237ae523bcdf187ae63d6b9f7d0cd819da0.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, -5°С

Погоду в Приморском крае определяет поле повышенного атмосферного давления

dc96f2148b01be87ea65c00460fe6759309bf1ca.jpeg

Гороскоп на 18 декабря

Главная изюминка этого дня в том, что его невозможно спланировать заранее – он планирует себя сам