В Приморье проводится проверка гибели парашютиста

Инцидент произошел 8 июля в посёлке Подъяпольск

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье мужчина скончался во время занятий парасейлингом - он погиб от сильного удара о камни после взлёта на парашюте. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

Инцидент произошел 8 июля в посёлке Подъяпольск. Мужчина хотел пролететь над морем на привязанном к лодке парашюте. В момент взлёта его ветром отбросило в сторону, после чего он полетел вниз, на камни. Позже пострадавший был доставлен в больницу, однако врачам не удалось спасти его.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому организована доследственная проверка», - пишет пресс-служба ведомства.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
5797250acfce1ad428064e503633cda3a0c2f58a.jpeg

Нападение на бригаду скорой помощи произошло в Уссурийске

Возбуждено уголовное дело

d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия