На реках Приморья ожидается формирование локальных дождевых паводков

На данный момент опасных гидрологических явлений не ожидается

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 10 июля, на реках края продолжается преимущественно спад уровня воды с интенсивностью до 20 сантиметров за сутки, реки в берегах. Опасных гидрологических явлений не наблюдается.

Уровни воды ниже отметок выхода воды на пойму в верхнем течении рек края на 1,0-1,7 м, в среднем и нижнем течении - ниже на 1,8-2,6 м.

В ближайшие трое суток, в связи с ожидаемыми дождями, местами сильными, на реках края возможно формирование локальных дождевых паводков с резким подъёмом уровня воды на 0,5-1,0 м, без значительных разливов и затоплений. Опасных гидрологических явлений не ожидается.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20250917_160755_772.jpg

90-летнего ветерана FESCO наградили к 80-летию Победы

Ему вручили медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне» и знак «Почетный работник Дальневосточного морского пароходства»

МТС Юрент.jpg

Владивосток вошел в топ городов, популярных у любителей самокатов

Среднее время поездки туристов во Владивостоке составляет 15 минут

Новый ЕРИЦ окт.jpg

ДЭК открыла во Владивостоке обновленный единый расчетно-информационный центр

Услугами нового офиса смогут воспользоваться более 280 тысяч потребителей коммунальных услуг