13 июля во Владивостоке стартует XIII шахматный фестиваль «Город у моря»

Участие примут около 200 спортсменов со всего Дальнего Востока и Москвы

photo.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В четверг, 13 июля, в театрально-концертном комплексе «Феско-холл» (ул. Верхнепортовая, 38) стартует XIII открытый шахматный фестиваль «Город у моря». Здесь состоится ряд детских турниров по быстрым шахматам и сёги (японские шахматы), а также турнир «А» для всех желающих. Организатором мероприятия выступает шахматная федерация Владивостока.

 «Спортсмены фестиваля получат возможность не только сыграть в шахматы, - рассказал президент шахматной федерации Владивостока Андрей Степанов. - Для них будет организована культурная программа: экскурсии в Приморский океанариум и по Владивостоку, а также прогулка на катере».

В фестивале принимают участие около 200 спортсменов со всего Дальнего Востока и Москвы. Завершатся соревнования 17 июля. Расписание прилагается.

Другие материалы рубрики "Общество"
f1f992d6fc110be80a2a0421f92edaa5bccbcf29.jpeg

Во Владивостоке адвокат убедил клиента дать взятку и получил 7 лет тюрьмы

Взятка должна была помочь решить гражданский спор.

bbeb71cbffc5643c4f8cd4771468bcea0ba4c53e.jpeg

Актриса Анастасия Панина: «Владивосток – город силы, свободы и движения»

В интервью РИА VladNews она рассказала, каково играть жену персонажа, чье сознание делит с ним нейросеть

c4d61b9eca2f3c51afb8d71cb04d22aee191b567.jpeg

Амурские тигры отправятся в Казахстан для восстановления популяции

Проект направлен на восстановление исторического ареала туранского тигра, полностью исчезнувшего в регионе к середине XX века