В Приморье педофила осудили на 12 лет
Девочки рассказали своим родителям о случившемся на следующий день
Владивосток, ИА Приморье24. За совершение в отношений двух девочек 2003 и 2007 года рождения иных действий сексуального жителю Черниговского района назначили 12 лет и 6 месяцев лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края.
Отмечается, что мужчина совершил преступление в августе 2016 года в ночное время. Заехав на территорию частного дома в одно из сёл Черниговского района для ремонта своего авто, он увидел двух девочек. Под действием алкоголя он залез в автоприцеп, где спали пострадавшие, и, воспользовавшись их беспомощностью, совершил «иные действия сексуального характера».
Девочки рассказали своим родителям о случившемся на следующий день. За преступление суд назначил мужчине 12,6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.