Авиация Тихоокеанского флота отправится в Санкт-Петербург

Летчики ТОФ примут участие в военно-морском параде

1493647437.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Самолёты морской авиации Тихоокеанского флота примут участие в воздушной части Главного военно-морского парада страны в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Тихоокеанского флота.

Для участия в Главном военно-морском параде в честь Дня ВМФ России самолёты Ил-38Н, Ту-142МЗ, Ту-142МР и МиГ-31 перебазированы с аэродромов Тихоокеанского флота Елизово и Каменный ручей на аэродромы Кипелово и Громово, расположенные в Вологодской и Ленинградской областях.

После отработки элементов парада на земле летчики Тихоокеанского флота совместно с коллегами с Северного, Балтийского и Черноморского флотов приступят к тренировкам воздушной части парада на практике в небе над Санкт-Петербургом. 

Другие материалы рубрики "Общество"
54165485462.jpg

Еще один температурный рекорд установлен во Владивостоке

8 июля столбики термометров поднялись до +31,1 °C, превысив предыдущий максимум 1973 года на 0,1 градуса

thumb_544789_news_xxxl.jpg

Молодой человек повис на скале в районе бухты Промежуточная

Парень не рассчитал силы и оказался в ловушке

dbca745f65ca9f6f5787fd04100fcc2e8bfb903d.jpeg

Многодетные семьи могут получить выплату на погашение ипотеки в Приморье

Подать заявление необходимо до 31 октября 2027 года