Кемеровского гастролёра-домушника задержали во Владивостоке

Преступник специально прилетел в Приморье для совершения краж на несколько дней

n026_domush_327.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. В один из полицейских участков Советского района обратилась 33-летняя женщина, заявившая о том, что из её дома неизвестный похитил 50 тысяч рублей.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейским удалось установить, что неизвестный мужчина проник в коттедж, отжав пластиковую дверь, когда хозяйка находилась на втором этаже. Похитив денежные средства, злоумышленник скрылся.

В ходе оперативно - розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи сотрудники уголовного розыска задержали 37-летнего жителя Кемеровской области.

В отделе полиции он дал признательные показания и сознался в еще одном аналогичном преступлении. Задержанный пояснил, что для совершения краж прилетал из родного города во Владивосток на несколько дней.

Теперь кемеровского гастролера ждет наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ca44d52432cac778526cda91db3f84d47d5c7a33.jpeg

Во Владивостоке подросток напал на мужчину: начата проверка

Сотрудники СКР уже установили личность предполагаемого нападавшего

be1ac451668b852e5ff9c45ffd081a316949742e.jpeg

Во Владивостоке на Набережной сгорел популярный ресторан на барже

Площадь пожара составила порядка 200 кв.м.

3583ed7a5c39a1071f4ffd0d53f9bd044b92c145.jpeg

Пьяный водитель приговорен к 9,5 годам за смертельное ДТП в Приморье

Суд обязал осужденного выплатить родственникам погибших компенсацию морального вреда в размере 2 млн рублей