Приморский корабль - миноносец провел подводную лодку через минные поля

Во время выхода в море экипаж тральщика успешно отработал задачи по постановке контактных и неконтактных тралов, перекрыв установленные нормативы

mina-podvodnaya.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. В соответствии с планом боевой подготовки флота в полигонах, расположенных в акватории залива Петра Великого, тральщик соединения кораблей охраны водного района отработал действия по противоминному обеспечению развёртывания подводных лодок Тихоокеанского флота из пункта базирования и на переходе морем, в условиях применения условным противником минного оружия.

Тихоокеанцы провели учение по проводке подводной лодки «Усть-Большерецк» за тралами и форсированию минного заграждения с выполнением комплекса мероприятий по уничтожению плавающих, донных и якорных мин с условным применением шнуровых зарядов. В ходе ведения поиска и траления в заданном квадрате экипажем корабля были успешно обнаружены и уничтожены все учебные мины.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_554548_news_xxxl.jpg

Три табло переменной информации установят во Владивостоке

Устройства будут передавать информацию о погоде, ДТП и дорожных работах

74da3ce89d10a73bd72c854db89da304df34d831.jpeg

Дед Мороз предложил заменить застолья прогулками и поездками

Главный волшебник страны рассказал, как правильно отдыхать зимой

правосудие3.jpg

Жительница Уссурийска осуждена за нападение на бригаду скорой помощи

Гражданка достала пневматический пистолет и сделала не менее шести выстрелов