Приморский любитель охоты и ремонта утащил с работы дрель и арбалет

Теперь его может ожидать двухлетний отпуск в местах где нельзя ни ремонтировать, ни охотиться

kak-sverlit-betonnuyu-stenu-drelyu.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. Житель села Кондратеновка предстанет перед судом по обвинению в краже аккумуляторной батареи, дрели и рекурсивного арбалета.

Как удалось выяснить сотрудникам полиции, 36-летний обвиняемый с конца декабря 2016 года по март 2017 года работал и проживал на территории крестьянско-фермерского хозяйства, расположенного в селе Красный Яр. Имея свободный доступ к инструментам и оборудованию владельца хозяйства, злоумышленник похитил аккумуляторную батарею, рекурсивный  арбалет и дрель.

58-летний потерпевший, обнаружив пропажу принадлежащего ему имущества, обратился в полицию. Ущерб составил свыше 18 тысяч рублей.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий житель села Кондратеновка задержан полицейскими.
За совершение данного преступления  предусмотрено  наказание в виде  лишения свободы на срок до двух лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
be1ac451668b852e5ff9c45ffd081a316949742e.jpeg

Во Владивостоке на Набережной сгорел популярный ресторан на барже

Площадь пожара составила порядка 200 кв.м.

3583ed7a5c39a1071f4ffd0d53f9bd044b92c145.jpeg

Пьяный водитель приговорен к 9,5 годам за смертельное ДТП в Приморье

Суд обязал осужденного выплатить родственникам погибших компенсацию морального вреда в размере 2 млн рублей

ca44d52432cac778526cda91db3f84d47d5c7a33.jpeg

Во Владивостоке подросток напал на мужчину: начата проверка

Сотрудники СКР уже установили личность предполагаемого нападавшего