Приморский любитель охоты и ремонта утащил с работы дрель и арбалет

Теперь его может ожидать двухлетний отпуск в местах где нельзя ни ремонтировать, ни охотиться

kak-sverlit-betonnuyu-stenu-drelyu.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. Житель села Кондратеновка предстанет перед судом по обвинению в краже аккумуляторной батареи, дрели и рекурсивного арбалета.

Как удалось выяснить сотрудникам полиции, 36-летний обвиняемый с конца декабря 2016 года по март 2017 года работал и проживал на территории крестьянско-фермерского хозяйства, расположенного в селе Красный Яр. Имея свободный доступ к инструментам и оборудованию владельца хозяйства, злоумышленник похитил аккумуляторную батарею, рекурсивный  арбалет и дрель.

58-летний потерпевший, обнаружив пропажу принадлежащего ему имущества, обратился в полицию. Ущерб составил свыше 18 тысяч рублей.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий житель села Кондратеновка задержан полицейскими.
За совершение данного преступления  предусмотрено  наказание в виде  лишения свободы на срок до двух лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
5196ad30b996d15eed31dccf5ec52c58e4eb84c8.jpeg

Мужчина в Приморье спалил автомобиль соседа из мести

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело

e653a21c45a8ca1bc02087fa7aca1176c9f2b543.jpeg

Железная труба упала на сотрудника логистической компании во Владивостоке

От полученных травм потерпевший скончался

d3a7f1a9c7de8a0249cbf93419262b4e78374ce1.jpeg

Ночью Toyota Crown пробил леерное ограждение во Владивостоке

О состоянии водителя ничего не сообщается