Во Владивостоке состоялась первая домашняя гонка чемпионата России по спидвею
Владивостокские спортсмены хоть и проиграли, но боролись достойно
![134a0e3713cfda156667a02b5fbd3b47.jpg 134a0e3713cfda156667a02b5fbd3b47.jpg](/uploads/media/news/0002/37/thumb_136858_news_xl_crop.jpeg)
Владивосток. Приморье 24. Вчера, 13 июля, на стадионе «Авангард» стартовал сезон спидвея - команда «Восток» встречалась с «Мега-Ладой» из Тольятти. В первой домашней гонке в рамках командного чемпионата России по спидвею хозяева гаревой дорожки уступили со счетом 37:54.
Как отмечает тренерский состав команды «Восток», несмотря на непогоду и явное преимущество в опыте спортсменов «Мега-Лады», гонка была напряженной и зрелищной. Главный тренер «Востока»Игорь Столяров остался доволен результатом, а также тем, как боролись гонщики его коллектива.
Отметим, что команда «Мега-Лада» на сегодняшний день представляет собой сборную России, но спидвеисты «Востока» достойно боролись. Следующая гонка для наших спортсменов будет такой же тяжелой. 26 июля во Владивостоке «Восток» примет команду «Октябрьский» из Башкирии.