Творческая ярмарка MELONE прошла во Владивостоке

Выставленные на ярмарке вещи сделаны вручную и представлены всего в нескольких экземплярах

IMG_3825.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Свыше 40 самых креативных молодых предпринимателей города и края собрались на крыше цеха фабрики «Заря» для участия в маркете.

Среди участников маркета – мастера по изготовлению украшений из разнообразных материалов, кулинары, художники, дизайнеры одежды, белья, посуды и предметов интерьера. Многие продавцы участвуют в подобной уличной ярмарке впервые.

Особенность ярмарки в том, что все вещи сделаны вручную и представлены всего в нескольких экземплярах.

Мероприятие сопровождается развлекательной программой: на протяжении всего дня работают диджеи и приглашенные артисты.

Ярмарка организовано сообществом MELONE, которое позиционирует себя как площадка для поддержки творческих людей. Так, все товары, представленные на ярмарке, можно заказать у продавцов на сайте сообщества.

Посетить ярмарку можно будет сегодня, на крыше цеха фабрики «Заря» (ресторан The ROOF).

Другие материалы рубрики "Общество"
5a815fc2f06b35502d948b940b4e1a9afdcc7d6c.jpeg

Приморские женщины под ударом: запрет абортов вызывает тревогу

В регионе разгорелись дебаты вокруг инициативы ограничить медицинские аборты

bcaa986f3c684c296ff21414df647abafa6c6041.jpeg

Мизулина осудила насилие учительницы в школе Артема

Прокуратура проверяет жалобы родителей на физические наказания и угрозы

87986e288dd2c7cc48b59e88ab697911ddd2ed84.jpeg

Приморцы первыми в стране встретят поезд Деда Мороза

Маршрут передвижной резиденции главного волшебника страны стартует 19 ноября во Владивостоке