Творческая ярмарка MELONE прошла во Владивостоке

Выставленные на ярмарке вещи сделаны вручную и представлены всего в нескольких экземплярах

IMG_3825.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Свыше 40 самых креативных молодых предпринимателей города и края собрались на крыше цеха фабрики «Заря» для участия в маркете.

Среди участников маркета – мастера по изготовлению украшений из разнообразных материалов, кулинары, художники, дизайнеры одежды, белья, посуды и предметов интерьера. Многие продавцы участвуют в подобной уличной ярмарке впервые.

Особенность ярмарки в том, что все вещи сделаны вручную и представлены всего в нескольких экземплярах.

Мероприятие сопровождается развлекательной программой: на протяжении всего дня работают диджеи и приглашенные артисты.

Ярмарка организовано сообществом MELONE, которое позиционирует себя как площадка для поддержки творческих людей. Так, все товары, представленные на ярмарке, можно заказать у продавцов на сайте сообщества.

Посетить ярмарку можно будет сегодня, на крыше цеха фабрики «Заря» (ресторан The ROOF).

Другие материалы рубрики "Общество"
8069c72ca2b806a0e24a24081a61df90dc78708b.jpeg

Крылья спасения: как санавиация Приморья дарит надежду на жизнь

Бригады санавиации не только транспортировали пациентов, но и оказывали помощь непосредственно на местах

c185ac2710d23bfa30dae31694414148d5606c2b.jpeg

Иностранец предстанет перед судом за контрабанду частей амурского тигра

Запрещенные предметы были обнаружены во время проверки на таможенном пункте Полтавка

c7d414f568d0a19347e0dfdf67885d1b0836d0f0.jpeg

Владивосток преображается: сотни дворов получили новый асфальт

Асфальтирование придомовых территорий стало возможным в рамках программ по ремонту дворов