Перестрелка у придорожного кафе в Приморье: один человек погиб и один ранен

Преступникам удалось скрыться, они представляют опасность для окружающих

0a0eb512846778655b616239c9d518c8.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. Воскресным утром, возле придорожного кафе «Ани» недалеко от Большого Камня, группа мужчин затеяла перебранку с несколькими неизвестными им ранее молодыми людьми. Те, в свою очередь, долго разговаривать не стали, достали из машины оружие и устроили пальбу.

В ходе перестрелки пострадали несколько человек. Одного из пострадавших своими силами отправили на автомашине в больницу Большого Камня. Но по стечению обстоятельств машина попала в ДТП недалеко от больницы, в следствии чего парень, раненный при перестрелке у кафе, скончался на месте ДТП. Еще одна девушка была доставлена в больницу. Её состояние врачи оценили как тяжелое.

Нападавшие скрылись на машине в направлении Находки. Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождение нападавших. Преступники вооружены и представляют опасность для окружающих.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
eb3a858e93a4b33d99b9efd7f39c93cefdc9b2c7.jpeg

В Приморье неизвестные устроили травлю детей в популярном мессенджере

По факту произошедшего проводится проверка

358ab3da173ce154d31b263b6f05ae3fedb3d5a0.jpeg

Агрессивная собака напала на женщину во Владивостоке

Полиция проверяет обстоятельства инцидента

675bf061e703deb9e6d8c9c41eb3d00db9f9b8a5.jpeg

Жительница Приморья вместо заработка на бирже лишилась свыше 200 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве