Стали известны новые подробности убийства в центре Владивостока

Нетрезвый молодой человек ударил ножом в грудь охранника магазина

315_7d111eca249ec509fbb8fee9bdaa36bb.JPG

Владивосток. ИА Приморье 24. Сотрудники полиции продолжают комплекс оперативно-следственных мероприятий направленных на поимку убийцы.

Как удалось установить сотрудникам полиции, в воскресенье вечером в магазин «Престиж» на Светланской 1 зашел нетрезвый агрессивно настроенный покупатель. Мужчина взял бутылку воды и просто прошел мимо кассы, не заплатив. Это заметил охранник и попытался остановить нарушителя, за что в ответ услышал ругань и угрозы.

Когда они вышли на задний двор, работник магазина попросил злоумышленника оплатить товар, но тот выхватил нож и нанес им удар в сердце своему оппоненту, после чего убежал.

От полученного ранения охранник магазина скончался на месте. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции продолжают поиски подозреваемого.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
b6f710fdbf09648c7541ff1a770d378dcff5f456.jpeg

Более двух тысяч жителей Владивостока остаются без электричества

В связи с длительным перебоем в подаче электроэнергии директору местной ресурсоснабжающей организации внесено представление об устранении нарушений законодательства

2db0b76d3589c20315987acdc976ba5568e59f22.jpeg

Замдиректора детлагеря на Камчатке арестован за домогательства к ребенку

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела

деньги 1.jpg

Приморец украл из кассы магазина свыше 100 тысяч рублей

Мужчина может лишиться свободы на 6 лет