Ещё два пляжа в Хасанском районе Приморья ждут отдыхающих

Список разрешенных к купанию пляжей пополнился еще двумя приморскими побережьями

25255BUNSET25255D-421.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. Еще два пляжа в Хасанском районе прошли техническое освидетельствование. Всего в Приморье признаны безопасными для отдыха гостей и жителей Приморья более 60 пляжей. 

В краевом департаменте по туризму отметили, что всего в этом году в Приморье будут открыты для купания почти 80 пляжей. По мнению специалистов, в этом сезоне количество пляжных территорий в регионе, соответствующих всем нормам, превысит показатель прошлого года почти на треть.

«Наибольшей популярностью традиционно пользуются места отдыха в Находке и Владивостоке, а также Хасанском и Партизанском муниципальных районах. Сейчас здесь прошли освидетельствование и признаны безопасными для купания 12, 10, 12 и 6 пляжей соответственно», – отметили в департаменте по туризму.

Напомним, в прошлом году, несмотря на короткий купальный сезон, на пляжах Приморья отдохнуло более миллиона туристов.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки