Страница администрации Владивостока создана в Одноклассниках

«Любимый Владивосток» уже получил статус официальной страницы

image001.png

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация Владивостока продолжает развивать свое присутствие в социальных сетях для того, чтобы горожане в любое время могли узнавать о городских новостях и мероприятиях по удобным и привычным каналам.

Большую популярность уже имеют официальные паблики в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте. В начале июня у мэрии появился свой telegram-канал «Владивосток Онлайн». Несколько дней назад администрация города «пришла» и в Одноклассники – одну из самых популярных в России социальных сетей.

Страница мэрии приморской столицы в Одноклассниках «Любимый Владивосток» уже получила статус официальной, теперь у нее есть отметка о верификации.

Подписка на сообщество администрации города Владивостока в соцсети Одноклассники дает возможность не только быть в курсе новостей родного города, но и принимать активное участие в его развитии.

Другие материалы рубрики "Общество"
6a2d6f55d22b53b5e965d7dc94dc6d247aff9f0b.jpeg

Штрафы за нелегальную торговлю в Приморье увеличены в 10 раз

Особо строгое наказание ждёт тех, кто нарушит запрет повторно в течение года

caea57b7fb696b0ffe5f307772930fae41f584d2.png

Партия ряженки и варенца в Приморье забракована из-за опасных микробов

Исследования были проведены 12 декабря по инициативе самого производителя

2136e433d1af990858ebe736f3aaa9d586876d08.jpeg

Приморье ожидает нестабильная погода в ближайшие выходные

Жителей региона ожидает смена осадков на резкое похолодание под влиянием фронтальных разделов и антициклона