Страница администрации Владивостока создана в Одноклассниках

«Любимый Владивосток» уже получил статус официальной страницы

image001.png

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация Владивостока продолжает развивать свое присутствие в социальных сетях для того, чтобы горожане в любое время могли узнавать о городских новостях и мероприятиях по удобным и привычным каналам.

Большую популярность уже имеют официальные паблики в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте. В начале июня у мэрии появился свой telegram-канал «Владивосток Онлайн». Несколько дней назад администрация города «пришла» и в Одноклассники – одну из самых популярных в России социальных сетей.

Страница мэрии приморской столицы в Одноклассниках «Любимый Владивосток» уже получила статус официальной, теперь у нее есть отметка о верификации.

Подписка на сообщество администрации города Владивостока в соцсети Одноклассники дает возможность не только быть в курсе новостей родного города, но и принимать активное участие в его развитии.

Другие материалы рубрики "Общество"
50fa8a0f8ddbb59ecd9dde384c509e08fcd2e046.jpeg

Тигра повторно отловили в Приморье

Это второй случай в истории

b9f8f37e54007c5503f17147ba983d0ba48eb38c.png

Врачи Краевого клинического центра удалили гигантскую кисту у подростка

Левый яичник был поражен гигантским образованием размером почти 27 сантиметров

29853e522e4a38cdd98d34a8906cff8d844049ef.jpeg

В Артёме полиция разбирается с нападением собаки на женщину

Женщина обратилась за медицинской помощью после происшествия