Страница администрации Владивостока создана в Одноклассниках

«Любимый Владивосток» уже получил статус официальной страницы

image001.png

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация Владивостока продолжает развивать свое присутствие в социальных сетях для того, чтобы горожане в любое время могли узнавать о городских новостях и мероприятиях по удобным и привычным каналам.

Большую популярность уже имеют официальные паблики в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте. В начале июня у мэрии появился свой telegram-канал «Владивосток Онлайн». Несколько дней назад администрация города «пришла» и в Одноклассники – одну из самых популярных в России социальных сетей.

Страница мэрии приморской столицы в Одноклассниках «Любимый Владивосток» уже получила статус официальной, теперь у нее есть отметка о верификации.

Подписка на сообщество администрации города Владивостока в соцсети Одноклассники дает возможность не только быть в курсе новостей родного города, но и принимать активное участие в его развитии.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей