Приближающийся к Приморью циклонический вихрь принесет интенсивные дожди в четверг

Во Владивостоке ожидается усиление ветра

1440631482_img_0416-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На текущей неделе погодные условия на значительной территории Дальнего Востока будет определять циклонический вихрь, медленно перемещающийся над Амурской областью и Хабаровским краем.

Фронтальные разделы этого циклона пройдут над территорией Приморья, вызывая дожди, местами ливни с грозами со шквалистыми усилениями ветра до 22-24 м/с. Наиболее интенсивные дожди вероятны в четверг, 20 июля. В конце рабочей недели дожди прекратятся. На побережье очаги тумана.

Ночной фон температуры ожидается от +16°C до +22°C, на востоке прохладнее +11…+15°C. Максимальная температура воздуха +21…+28°C, при прояснениях будет повышаться до +32°C, в прибрежных районах +18…+24°C.

Во Владивостоке в середине недели вероятны туман и морось. В четверг ожидается дождливая погода, с наибольшей интенсивностью дождя. Днём в пятницу, 21 июля, дождь маловероятен. Временами в городе будет усиливаться ветер.

Температура воздуха ночью +17…+20°C, днём +20…+23°C. В конце рабочей недели потеплеет на 5–7 градусов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5377635978056503280.jpg

Владивосток на волне Радио ЭНЕРДЖИ

Энергия модных хитов теперь и в главном городе Дальнего Востока

IMG_1428.jpeg

Приморцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Компания предлагает отправителям и получателям открыток персонализированные предложения и  бонусы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря