В Днепровском переулке во Владивостоке идёт дорожный ремонт

Подрядные организации работают во всех районах города

71a393e2bb7902bcc19a6e91507f4516.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается ремонт дорожного покрытия и пешеходных зон. Ремонтируют как основные городские магистрали, так и внутриквартальные проезды.

Плановые работы по ремонту проездов к дворовым территориям ведутся в Днепровском переулке в районе домов №№ 5 и 5/1. Дорожные рабочие подрядной организации устанавливают новый бортовой камень и готовят щебёночное основание дороги. После завершения подготовительных работ здесь будет уложено новое асфальтобетонное покрытие.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, площадь ремонта составляет порядка 2000 квадратных метров. Работы идут в соответствии с графиком, качество используемых материалов и производство работ контролируется специалистами отдела технического надзора.

Напомним, что подрядные организации работают во всех районах города. На ряде объектов проводят земляные работы – готовят щебёночное основание под укладку асфальта и устанавливают бортовой камень, на других – укладывают асфальтобетонное покрытие.

Стоит отметить, что муниципальное предприятие «Содержание городских территорий» в ежедневном режиме проводит работы по благоустройству Владивостока – бригады рабочих восстанавливают повреждённые декоративные столбики и цепи на центральных улицах столицы Приморья, наносят дорожную разметку, обслуживают знаки и светофоры, проводят работы по благоустройству клумб и цветников.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
2c3b669ed3a572cb62bc12a34d6856763697ad60.jpeg

Девушка бросилась под колеса поезда в Благовещенске

Момент трагедии попал на видео.

b17dbf0ba46fe84a5f2ca09058f85fd8e033d71f.jpeg

Для большинства владивостокцев идеальный отпуск – не менее месяца

Женщины чаще мужчин довольствуются двумя или тремя неделями