Жителя Артема обокрали до нитки

Мужчину избили, украли 5 тысяч рублей и угнали машину

fef7f2u-960.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В Артеме в дежурную часть поступило сообщение местного жителя. Мужчина заявил, что его избили, украли деньги в размере 5 тысяч рублей и угнали машину.  

На территории Артема был введен план «Перехват». Все полицейские наряды ориентированы на розыск и задержание автомашины Ниссан АД.

Находясь на маршруте патрулирования  в районе улицы Западная, наряд дорожно-патрульной службы обратил внимание на иномарку, похожую по описанию в ориентировке. Автомашина была остановлена. За рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения находился 25-летний житель Артема.

Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Также выяснилось, что в декабре 2016 года сотрудники ДПС поймали преступника за управнеие автомобилем в пьяном виде. Тогда 25-летний житель Артема по решению суда был  помещен в специальный приемник для лиц, подвергнутых административном аресту.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
5797250acfce1ad428064e503633cda3a0c2f58a.jpeg

Нападение на бригаду скорой помощи произошло в Уссурийске

Возбуждено уголовное дело

d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия