Завтра спидвеисты «Востока» встречается с клубом «Октябрьский»

Начало соревнований в 19 часов

image001.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 26 июля, во Владивостоке пройдет вторая домашняя встреча в рамках командного чемпионата России по спидвею. В этот день спидвеисты «Востока» встретятся с клубом «Октябрьский». Гонка пройдет на треке стадиона «Авангард».

Напомним, 13 июля команда «Восток» провела встречу с «Мега-Ладой» из Тольятти. В первой домашней гонке в рамках командного чемпионата России по спидвею хозяева гаревой дорожки уступили со счетом 37:54.

Администрация Владивостока и спидвейный клуб «Восток» приглашают жителей и гостей города поддержать любимую команду.

Начало соревнований в 19 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»