В Уссурийске сотрудники полиции раскрыли кражу по горячим следам

У 80-летней местной жительницы похитили деньги, украшения и телефон

1369574592_staruha.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В отдел полиции города Уссурийска поступило заявление 80-летней  местной жительницы о хищении принадлежащего ей имущества и денежных средств. Причиненный ущерб составил  более 32 тысяч рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую, возможных свидетелей. Установлено, что из квартиры заявительницы похищены ювелирные украшения, мобильный телефон и денежные средства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена личность и местонахождение подозреваемой. Ею оказалась ранее совершавшая преступления   местная  жительница.

Злоумышленницу доставили в отдел полиции, где она дала признательные показания.  Подозреваемая  пояснила, что ювелирные украшения она продала, а денежные средства потратила по своему усмотрению. В ходе личного досмотра у задержанной изъят похищенный телефон, который возвращен владелице.

Теперь злоумышленнице грозит лишение свободы на срок до шести лет.

 

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
eada644ed412d4c7e91dbcb83ec84af690cf76e6.jpeg

Ребенок получил травму на скейт-площадке в Артеме

Прокуратура проводит проверку

d1c4b669aac6cd29b9a54e3fb3f5d9ff9c747802.jpeg

Школьница, управляя самокатом, въехала в автомобиль во Владивостоке

По факту происшествия вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении

c70a99128f15e5b6c4e48277702cdf25fcd6e4e4.jpeg

Жесткое ДТП случилось в Дальнереченске

Toyota Corolla не пропустил Toyota Allion