Во Владивостоке мужчина отнял у двух маленьких девочек золотые сережки

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа во Владивостоке

1438938774general_pages_i49912_vor_recidivist_ukral_u_2_letnei_devochki_zolotye_serejki.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В  полицейский участок первомайского района обратился местный житель, и сообщил, что его малолетних дочерей ограбил ранее незнакомый им человек.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявителя, возможных очевидцев и осмотрели место  происшествия. Установлено, что в районе улицы Борисенко к 7 и 10-летней девочкам подошел неизвестный мужчина и открыто похитил их золотые серьги, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В ходе оперативно - розыскных мероприятий по подозрению в совершении грабежа полицейские задержали 28-летнего ранее судимого жителя Владивостока. В отделе полиции он дал признательные показания.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0ec3402825bccec967942a292a428ed796b5d2dc.jpeg

Почти сутки ожидания: рейс Владивосток – Москва не может вылететь 20 часов

По факту произошедшего проводится проверка

a7d5ac38229558f2ba2cb4208dac4189b055510e.jpeg

Во Владивостоке судят группу врачей по делу о продаже младенцев в Китай

По данным следствия, их преступная деятельность началась в Санкт-Петербурге, а затем была перенесена на Дальний Восток

пожарный 5.jpg

Пожарные спасли женщину из огня во Владивостоке

Прибывшие пожарные обнаружили сильное задымление в подъезде