Адвокат задержанного вице-губернатора Вишнякова обжалует меру пресечения
В четверг Фрунзенский суд Владивостока арестовал чиновника на месяц и 15 дней
Владивосток, ИА Приморье24. Защита вице-губернатора Приморского края Евгения Вишнякова, подозреваемого в превышении должностных полномочий, намерена обжаловать его арест, сообщает РИА Новости со ссылкой адвокат чиновника.
В четверг Фрунзенский суд Владивостока арестовал Вишнякова на один месяц и 15 дней. Ранее в суде сообщили, что он проходит подозреваемым по делу о превышении полномочий. В администрации края подтвердили факт обысков на рабочем месте у Вишнякова, но сообщили, что причины следственных действий пока неизвестны, а чиновник еще находится в должности.
"Скорее всего, будем обжаловать меру пресечения", — сказал адвокат Вишнякова, не уточнив сути уголовного дела, по которому проходит его подзащитный.