Глава Уссурийска пошел на соглашение со следствием - СМИ

Евгений Корж был отпущен под подписку о невыезде

899e3bb5f912b734d33c92c8da41ee8a.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж, который в минувшую среду был задержан оперативниками по подозрению в совершении преступления, отпущен под подписку о невыезде, сообщет "Интерфакс - Дальний Восток" со ссылкой на источник.

По его словам, Е.Корж заключил соглашение со следствием о сотрудничестве.

Мэр Уссурийска был задержан 26 июля, в один день с вице-губернатором Приморья Евгением Вишняковым. Оба, по данным источников, проходят фигурантами по уголовному делу о нарушениях с обеспечением газом нового микрорайона "Радужный" под Уссурийском, который строится в рамках программы "Жилье для российской семьи".

Другие материалы рубрики "Общество"
093de8e770c3f549f2d7d6477ee1b83cb933c871.jpeg

Владивостокский трамвай отмечает 113-летие

История трамвая началась в 1911 году, когда городская Дума одобрила предложение о постройке и эксплуатации трамвая

4d24369e07b3a0a267070826e43459377a0d2c84.jpeg

Работа с комфортом: Приморье предлагает тысячи вакансий с жильем

Самые высокооплачиваемые вакансии предлагают строительные, монтажные и ремонтные компании

правосудие.jpg

Прокуратура помогла вдове участника СВО получить выплату во Владивостоке

Женщине изначально отказали в помощи из-за неверной трактовки закона, и справедливость пришлось восстанавливать через суд