Цены на крупы и муку снизились в Приморье

Сейчас килограмм пшеничной крупы стоит 18 рублей

kr.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Госпродагентство Приморского снизило цены на пшеничную, овсяную, кукурузную крупу, а также муку.

По информации краевого департамента лицензирования и токрая рговли, на складе предприятия во Владивостоке приморцы могут приобрести различные крупы по доступным ценам.

«Сейчас килограмм пшеничной крупы стоит 18 рублей, овсяной – 22, кукурузной – 30. Рис продается по 40 рублей за килограмм, гречка – по 45 рублей, манка – по 30, перловка – по 19», – сообщили в ведомстве.

Также снизились цены на муку высшего сорта. В наличие есть упаковки по 5, 10 и 50 килограмм.

«При покупке мешка муки весом 50 килограммов цена за килограмм будет составлять 20 рублей. В 10-килограммовом мешке – 22,5 рубля. Пятикилограммовая упаковка стоит 23 рубля», – добавили они.

С полным перечнем продуктов по ценам ниже среднерыночных можно ознакомиться наофициальном сайте Госпродагентства.

На данный момент продукцию предприятия по ценам ниже среднерыночных можно приобрести во Владивостоке (улица Заречная, 5, район станции «Весенняя») и Дальнереченске, в селах Михайловке, Раздольном и поселке Кировский. А также по пятницам на сельскохозяйственной ярмарке на центральной площади Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
093de8e770c3f549f2d7d6477ee1b83cb933c871.jpeg

Владивостокский трамвай отмечает 113-летие

История трамвая началась в 1911 году, когда городская Дума одобрила предложение о постройке и эксплуатации трамвая

4d24369e07b3a0a267070826e43459377a0d2c84.jpeg

Работа с комфортом: Приморье предлагает тысячи вакансий с жильем

Самые высокооплачиваемые вакансии предлагают строительные, монтажные и ремонтные компании

правосудие.jpg

Прокуратура помогла вдове участника СВО получить выплату во Владивостоке

Женщине изначально отказали в помощи из-за неверной трактовки закона, и справедливость пришлось восстанавливать через суд