Во Владивостоке загорелся дом рядом со зданием «ПримстройНИИПроекта»

Некоторые очевидцы происшествия подумали, что горит само здание с трагичной историей

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В группе «Экипажи ДПС» появилось сообщение о горящем частном доме рядом со зданием «ПримстройНИИПроект», находящимся на остановке Гоголя.

Видеозапись с происшествием прислал очевидец. Как видно на кадрах, расположенный недалеко от остановки частный дом загорелся. При этом другой очевидец, сделавший фотографию с другого ракурса, и отправивший её в группу «ДПС-Контроль» сообщил о том, что вероятно горит здание «ПримстройНИИПроект». Однако его предположение не подтвердилось.

Напомним, в 2006 году произошло возгорание в «ПримстройНИИПроекте». Пленниками пламяни оказались несколько сотрудников «Сбербанка», некоторые из которых, в желании спастись, прыгали из окон. Всего в трагедии погибло 9 человек. При этой одной из причин смерти сотрудников стала заставленная машинами парковка у здания, из-за чего к пострадавшим не смогли подогнать машину.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f69ad452362275658cc62a49b33881d748f013c0.jpeg

В Приморье планируют увеличить продолжительность жизни людей до 78 лет

Для граждан разрабатывают комплексную стратегию развития медицины для улучшения качества жизни населения

bd6c56ec43f7b5e91c1892823043034731658e8e.jpeg

Браконьеры уничтожили стадо беззащитных оленей в Приморье

Брошенные шкуры и останки животных обнаружены на участке дороги от Пластуна на Терней

fb068e941c90a4aa83e35095f5e4abca74560b4a.jpeg

Строительство госпиталя для ветеранов войн возобновлено во Владивостоке

Работы ведутся по новому графику и ежедневно контролируются