Хакеры взломали HBO и украли сценарий будущей серии «Игры престолов»

Происходит самая крупная утечка информации за все время существования киберпространства

2d7d494b2dd411bf8c7e192877a3e1c1.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Хакеры взломали HBO и по предварительным данным украли сценарий еще не вышедшей серии седьмого сезона  «Игры престолов».

В компании подтвердили, что была совершена кибератака. Группа хакеров явно неравнодушна к сериалу и, чтобы поскорее узнать, что же будет дальше, просто решили взломать HBO.

В письме, отправленном в редакцию американского издания Entertainment Weekly, хакеры призвали всех пользователей интернета активно скачивать и распространять украденную ими информацию.

"Привет всему человечеству, - говорится в их письме. - Происходит самая крупная утечка информации за все время существования киберпространства".

Хакеры уверяют, что украли гораздо больше, чем несколько серий двух сериалов и сценарий. Всего они похитили полтора терабайта данных.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи