Грузовик с прицепом вылетел с трассы во Владивостоке

Дальнобойщик попытался уйти от столкновения со спецтехникой

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке большегруз, чтобы уйти от столкновения, вылетел за трассу на Седанке. Об этом сообщается в группе «Экипажи ДПС» в соцсети Инстаграм.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночное время. Многотонная техника двигалась со стороны Зари на большой скорости. Когда дальнобойщик выехал из-за поворота, он заметил едущую перед ним спецтехнику, чистящую водой трассу. В попытке избежать столкновения водитель вырулил влево и потерял управление.

Грузовая машина с прицепом снесла дорожные ограждения и столб освещения, после чего кабину машины вынесло за пределы и дороги и развернуло.

Отмечается, что в аварии пострадал водитель техники - пострадавший получил рваную рану ноги. На месте он получил первую помощь от прибывших медиков.

Также сообщается, что грузовик до сих пор находится на месте ДТП и перегородил значительную часть дороги.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
3b8ecf084479c65139d1f9ed0b7105165aaf3049.jpeg

Автомобиль въехал в крыльцо здания во Владивостоке

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются.

6a617f34e38f0b58f7573493ea423b17d2b4be1f.jpeg

Пал потушили в Находке

Огонь распространился на площади 450 квадратных метров

2ab05de1ce285bb9b2134da0c926ff2c41d5ea22.jpeg

Котельная загорелась в Уссурийске

Площадь пожара составила 200 квадратных метров