Грузовик с прицепом вылетел с трассы во Владивостоке

Дальнобойщик попытался уйти от столкновения со спецтехникой

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке большегруз, чтобы уйти от столкновения, вылетел за трассу на Седанке. Об этом сообщается в группе «Экипажи ДПС» в соцсети Инстаграм.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночное время. Многотонная техника двигалась со стороны Зари на большой скорости. Когда дальнобойщик выехал из-за поворота, он заметил едущую перед ним спецтехнику, чистящую водой трассу. В попытке избежать столкновения водитель вырулил влево и потерял управление.

Грузовая машина с прицепом снесла дорожные ограждения и столб освещения, после чего кабину машины вынесло за пределы и дороги и развернуло.

Отмечается, что в аварии пострадал водитель техники - пострадавший получил рваную рану ноги. На месте он получил первую помощь от прибывших медиков.

Также сообщается, что грузовик до сих пор находится на месте ДТП и перегородил значительную часть дороги.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
3ee9175e25873127382385f384bd5b9149400f61.jpeg

Трагедия в Уссурийске: мать осуждена за гибель детей на пожаре

Суд назначил матери наказание в виде 2 лет и 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении

746242804d833beadb22949423ac6a31c5366867.jpeg

Во Владивостоке погиб ребенок во время катания на тюбинге

Прокуратура начала проверку по трагическому случаю

849679775d99f37db2a46500cc47d40938289684.jpeg

Полиция озвучила подробности смертельного ДТП в Приморье

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, движение по данному участку дороги не ограничивалось