Образцово-показательный браконьерский цех работал во Владивостоке

Деликатесную кукумарию штамповали в здании бывшего кафе с лепниной на потолках

разделанная морепродукция.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Деятельность нелегального цеха по переработке водных биоресурсов пресечена приморскими пограничниками в пригороде Владивостока.

Технологическая линия была развернута в здании бывшего кафе с лепниной на потолках. Все необходимое для производства имелось – электричество, водопровод, варочные котлы, стеллажи для сушки, морозильные установки и большое количество тары. В помещениях поддерживались чистота и порядок.

На момент осмотра в цехе полным ходом шел процесс переработки. Занятыми на производстве были 10 наемных рабочих. Сотрудники Погрануправления обнаружили в цехе около 2 тонн кукумарии в сыром виде и почти 8 центнеров сушеной. Документов, подтверждающих законность происхождения морепродуктов, на предприятии не оказалось.

По данному факту проводится административное расследование, по окончании которого будет принято правовое решение.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
eada644ed412d4c7e91dbcb83ec84af690cf76e6.jpeg

Ребенок получил травму на скейт-площадке в Артеме

Прокуратура проводит проверку

d1c4b669aac6cd29b9a54e3fb3f5d9ff9c747802.jpeg

Школьница, управляя самокатом, въехала в автомобиль во Владивостоке

По факту происшествия вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении

c70a99128f15e5b6c4e48277702cdf25fcd6e4e4.jpeg

Жесткое ДТП случилось в Дальнереченске

Toyota Corolla не пропустил Toyota Allion