Дорожники закончили укладывать первый слой асфальта на Народном проспекте

Дальнейшие работы могут приостановиться из-за тайфуна Noru

IMG_0729-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дорожные службы закончили работу по укладке первого слоя асфальта на месте демонтированных трамвайных рельс на Народном проспекте.

Как сообщили в пресс-службе администрации Владивостока корр. П24, после проведённых работ начнётся укладка второго слоя асфальта на правой стороне дороги от Военного шоссе до Третьей рабочей. Однако сейчас управление дорог и благоустройства ведёт обсуждение сроков начала работы дорожных служб. Коррективы может внести тайфун Noru, который грозит городу обрушиться дождями и сильными ветрами с 8 по 10 августа.

Также на месте продолжаются капитальный ремонт изношенных теплосетей в районе Народного проспекта, 11.

Отметим, что на Народном будет полностью реконструирована дорога. Дорожники полностью обновят полотно трассы, пешеходные дорожки и бордюр. В планах администрации закончить ремонт дороги в октябре. 

Другие материалы рубрики "Общество"

Новостройки Раменского: как выбрать квартиру в динамично развивающемся городе

Практические шаги для будущего новосела

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно