Полиция очистила приморское село от наркотиков

Полицейские и дружинники уничтожили очаги произрастания конопли вблизи села Междуречье в Приморье

konoplya.dalnerechensk2-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники дальнереченской полиции совместно с добровольцами народной дружины во время рейда на территории Дальнереченского района обнаружили конопляное поле.

В лесном массиве, вблизи села Междуречье поисковая группа, в состав которой вошли зональный участковый уполномоченный полиции Александр Николаенко и ветеран органов внутренних дел, командир ДНД Андрей Гагаркин, обнаружили разрозненные очаги произрастания запрещенных растений. 

Из основной массы дикорастущей маньчжурской конопли 52 куста изъяты и направлены в экспертно-криминалистический отдел для проведения экспертизы. Более 120 кустов наркотикосодержащих растений сотрудники полиции совместно с членами народной дружины уничтожили путем скашивания.  

В настоящее время профилактические мероприятия, направленные на выявление и уничтожение наркосодержащих растений, продолжаются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e7e02b21526b708380ec7d5a68cddeee8e50b36c.jpeg

Несовершеннолетний водитель грузовика спровоцировал ДТП в Приморье

В результате аварии пострадал 16-летний подросток

2c71316a7e40e6e44b8e16a5dd6d4915abb9f1f2.jpeg

Автомобиль наехал на несовершеннолетнюю девочку в Находке

В результате ДТП пострадавшая получила травмы и была госпитализирована

пожарный 2.jpg

Пожар в доме во Владивостоке: 4 пострадавших, среди них 2 детей

Двадцать человек эвакуировались самостоятельно