Ярмарка развернётся на центральной площади Владивостока 4 и 5 августа
Свою продукцию на ярмарку привезут порядка 300 товаропроизводителей и фермеров
![1476263177_armarka.jpg 1476263177_armarka.jpg](/uploads/media/news/0002/38/thumb_137927_news_xl_crop.jpeg)
Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 4 августа, и в субботу, 5 августа, на центральной площади Владивостока развернётся продовольственная ярмарка.
Свою продукцию на ярмарку привезут порядка 300 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья.
Горожане смогут приобрести здесь картофель, свёклу, морковь, свежую зелень, мёд и продукты пчеловодства, рыбу, мясопродукты, яйца, молоко и другие продукты от фермеров и товаропроизводителей Приморья.
4 и 5 августа ярмарка будет работать с 9 до 18 часов. Организатор общегородской ярмарки – администрация Владивостока – приглашает приобрести продовольственные товары всех желающих. К слову, ярмарка на центральной площади Владивостока на постоянной основе проводится с 2008 года по решению главы города Игоря Пушкарёва.