Мумий Тролль исполнил новые песни во Владивостоке

В Фетисов Арена прошёл концерт в честь 20-летия альбома «Морская»

IMG_1327.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во Владивостоке состоялся концерт группы Мумий Тролль в честь 20-летия альбома «Морская», на котором были записаны такие хиты, как «Утекай», «Морская болезнь», «Владивосток 2000». Все эти песни со сцены спел почетный гражданин города Илья Лагутенко.

Перед концертом разогреть слушателей вышел новозеландский музыкант Грэхем Кэнди, который приехал во Владивосток в рамках рок-фестиваля V-ROX. Молодое дарование заграничной сцены пришёлся по душе приморцам - они старались подпевать ему, не зная слов, и громко аплодировали в завершение песен. 

Любимую группу из Владивостока пришлось подождать - фанаты всячески скандировали «Мумий Тролль», но времени на подготовку сцены ушло в районе 20 минут. Однако растройство ожиданием быстро улетучилось после появления музыкантов - для этого была создана заставка с прибытием группы из металлической коробки на полотне. Во время выступления МТ исполнили свои знаменитые хиты и ещё не звучащие ранее песни с нового альбома «СевероЗападоXВосток».

Стоит отметить, что выбранный для концерта зал Фетисов Арены был забит полностью. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
68a7cd75d534d7325261c4822a9f743632d68e3f.jpeg

День Победы торжественно празднуют во Владивосток

Праздничные мероприятия начались утром у мемориала Морякам торгового флота, погибшим в годы ВОВ

9c91b7f694683e1b20a3a798a83564ba707a0943.jpeg

В Приморье «Звезда» присвоила судам имена Героев Советского Союза

Балкеры предназначены для перевозки сыпучих грузов

7914a98eb1a53c846c58e7add015cb8f2cc15852.jpeg

Губернатор Приморья поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

В День Победы ветеран ВОВ, тихоокеанец Николай Москаленко отметил 99-летие