Финальный этап международного конкурса «Морской десант -2017»  перенесен из-за тайфуна Noru.

Гонка пройдет 9 августа

15_prygat_umeyut.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Из-за надвигающегося на Приморский край тайфуна «NORU» финальный этап «Эстафета» международного конкурса «Морской десант -2017» переносится c 7 на 9 августа.

9 августа в 10:00 на полигоне Тихоокеанского флота «Клерк» команды, участвующие в международном конкурсе проведут финальную гонку. Экипажи боевых машин должны будут преодолеть маршрут протяжённостью в 12 км с одиннадцатью препятствиями: колейный мост, проход в минном поле, змейка, железнодорожный переезд и другие. Выполнить стрельбу из вооружения БТР-80 на двух огневых рубежах по различным типам мишеней, а так же продемонстрировать свое мастерство маневрирования на воде.

По результатам первых двух этапов соревнований лидирует команда Китая, с небольшим отрывом на втором месте идет команда России, замыкают команды Ирана и Венесуэлы. По результатам проведения «Эстафеты» будет определен победитель конкурса «Морской десант - 2017».

Командование Тихоокеанского флота приглашает представителей СМИ, а так же жителей и гостей Приморья понаблюдать за финалом международного конкурса по полевой выучке среди подразделений морской пехоты «Морской десант - 2017». Проезд на полигон «Клерк» свободный, будет осуществляться с 7:00 до 9:00 9 августа.

Другие материалы рубрики "Общество"
1b8bc45e5d2965bdc6f3662bec458d4143737986.jpeg

По-осеннему теплая пятницу ждет приморцев: прогноз погоды

Осадков в крае не ожидается

e3b1e72d48dbe41e921802e336e47105c5cb9126.jpeg

Фьюжн-булочка из Владивостока: пянсе отметили на международной арене

В материале Worldkings прослеживается история булочки, которая появилась не в Сеуле или Пекине, а в промышленных центрах российского Дальнего Востока

0b127576f935ed90eeb8a42bc3c8f0f8be1ab271.jpeg

В Приморье полицейские задержали пьяного водителя, устроившего погоню

В результате инцидента никто из сотрудников полиции и правонарушителей не пострадал