В конкурсе «Кубок моря-2017» наступил российско-китайский паритет

Победитель определится в ходе проведения финальных игр

Владивосток, ИА Приморье24. Экипаж корвета ВМФ России «Совершенный» выиграл в третьем этапе «Морская практика» у экипажа корвета ВМС Китая «Хуангши». В результате по общим баллам российские моряки сравнялись с китайскими коллегами.

В ходе проведения третьего этапа «Морская практика» участники конкурса соревновались в скорости постановки своих кораблей на якоря и на бочки в акватории Амурского залива.

Если по итогам второго этапа соревнований с небольшим отрывом лидировали моряки ВМС Китая, то после завершения третьего этапа наступил российско-китайский паритет. Команды двух стран набрали по 140 баллов.

Заключительным этапом конкурса «Кубок моря-2017», в котором будет выявлен победитель, станет выполнение экипажами корветов боевых упражнений в море.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f5aac121153a3d1ade66d4abc62e360ecc64236e.jpeg

Прокуратура проверит содержание домов во Владивостоке и Арсеньеве

Жильцы сообщили о невывоз мусора и появлении грызунов

e760db89b9fcbb0144f8a20b09c13490fdb9ef4f.jpeg

Потеплеет до 0°С: весенняя погода установится во Владивостоке в четверг

Синоптики рассказали о погоде на завтра в Приморье

fbd1d8e6c381220bb0eb173c232be589dbb4defc.png

Мужчина зарубил сожительницу в Приморье

Возбуждено уголовное дело