Деревенский вор украл с дачи картошку и морковку

А затем неудачно встретил полицейский патруль

vor.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прошедшей ночью, находясь на маршруте патрулирования,  инспекторы дорожно-патрульной службы, в районе улицы Первая Шахтерская обратили внимание на молодого человека. В обеих руках он нес большие сумки. Увидев полицейских, прохожий попытался скрыться, но был задержан.

В ручной клади у 21-летнего местного жителя находись морковь и картофель, а также предметы домашней утвари.

Злоумышленника доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. Подозреваемый пояснил, что овощи, выкопав, похитил с грядки чужого участка. После этого он проник в дачный домик, выставив оконную раму, и похитил предметы утвари и кухонные принадлежности.

46-летний местный житель, обнаружив кражу с дачного участка, обратился с заявлением в полицию. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 10 тысяч рублей.

В следственном подразделении отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по статье кража.

Преступника ждет наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы