Режим ЧС не отменил бытовой криминал в Уссурийске

Пока одни думают как выжить во время потопа, другие пьют и режут собутыльников

08 - наряд ОВО 2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В день объявления режима ЧС в отдел полиции  Уссурийска от диспетчера «скорой помощи» поступило сообщение о ножевом ранении. Пострадавший, 27-летний житель села Баневурово, доставлен в больницу.

Ориентировка  на  подозреваемого в совершении преступления поступила дежурному вневедомственной охраны в 21.55. Несмотря на сложные погодные условия и нарушенное транспортное сообщение, связанное с ливневыми дождями и мощным паводком, бойцы Росгвардии оперативно отреагировали на сообщение. Наряды охраны одновременно отрабатывали адреса мест проживания и работы злоумышленника. Уже через час, в 23.10, сотрудники вневедомственной охраны на улице Белинского в Уссурийске задержали 48-летнего мужчину.

Как выяснилось, после совершения преступления правонарушитель, передвигаясь вдоль железной дороги, прошел около 17 километров от села Баневурово до  Уссурийска и попытался укрыться на своей работе. На территории предприятия  злоумышленник был схвачен бойцами группы задержания. 

Стражам порядка правонарушитель рассказал, что вечером вместе с приятелем около продуктового магазина, расположенного в селе Баневурово, распивал спиртные напитки. На почве опьянения между мужчинами возникла ссора, в результате которой подозреваемый, выхватив нож, нанес оппоненту несколько ударов.

Задержанный был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
5797250acfce1ad428064e503633cda3a0c2f58a.jpeg

Нападение на бригаду скорой помощи произошло в Уссурийске

Возбуждено уголовное дело

d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия