Во Владивостоке мать оставила новорожденного малыша на лестничной площадке

Ранним утром житель дома по улице Кузнецова обнаружил в подъезде грудничка

poteyut-nozhki-u-grudnichka-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жильцы дома по Кузнецова обнаружили в подъезде новорожденного малыша, совершенно одного на лестничной клетке, сообщает "ДПС-Контроль"

Сегодня, ранним утром в районе 6 часов утра, один из жителей второго подъезда на Кузнецова 46, спускаясь по лестнице, заметил ребенка грудничкового возраста. Очевидец незамедлительно сообщил в оперативные службы о своей "находке". На место прибыли сотрудники полиции и скорая помощь. Врачи, осмотрев ребенка, сказали, что младенец в удовлетворительном состоянии.

Врачи скорой доставили его в одну из больниц города. Сотрудники полиции начали доследственную проверку. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и мать младенца.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов