Двое беглых осужденных разыскиваются в Приморье

Мужчины сбежали из колонии-поселения

ПАВЛОВ111.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Осужденные Павлов Антон Вячеславович и Атаманенко Александр Сергеевич, отбывающие наказание в колонии-поселения № 26, расположенной в поселке Приморский Хасанского района, покинули территорию учреждения днем 13 августа. В настоящее время проводятся разыскные мероприятия.

ГУФСИН России по Приморскому краю принимает усиленные меры по розыску осужденных Атаманенко Александра Сергеевича, 1988 г.р. и Павлова Антона Вячеславовича 1976 г.р., отбывавших наказание в колонии-поселения № 26 в п. Приморском Хасанского района и покинувших территорию учреждения.

Проводится комплекс мероприятий, направленных на местонахождение и задержание осужденных. Просим граждан с пониманием отнестись к принимаемым мерам правоохранительных органов по их розыску и оказать содействие в установлении местонахождения осужденных.

Особые приметы Атаманенко А.С.: татуировка «готика» на левой руке

Приметы Павлова А.В.: высокий рост, русые волосы, овальное лицо, оттопыренные уши, голубые глаза, прямой средний нос, тонкие губы.

Особые приметы Павлова А.В.: на правой голени шрам от ожога.

В настоящее время проводятся разыскные мероприятия.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Атаманенко А.С. и Павлова А.В., убедительная просьба сообщить в отдел розыска ГУФСИН России по Приморскому краю по телефонам: 8 (423) 2305-327, 2305-447, дежурная часть 8 (423) 2305-311 или в ближайшее отделение полиции.

Сообщается, что согласно ст. 129 УИК РФ в колонии-поселения осужденные содержатся без охраны, но под надзором администрации. Они пользуются правом свободно перемещаться по территории учреждения без конвоя и покидать территорию с разрешения администрации. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
b80e7fafbc311d713afe4c47c8600e51566e83f2.jpeg

Горел чердак: пламя охватило частный дом в Уссурийске

Общая площадь пожара составила 53 квадратных метров

ec9d5258532fe8b017182026d1fbe9886dc6a1b8.jpeg

Центр Владивостока заливает грязной водой

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются

52ef133a3a9c4abf89768d5ab12a3f98007d318a.png

87-летняя женщина была спасена на пожаре в многоквартирном доме в Приморье

Причиной возгорания стало неисправное электрооборудование