В Уссурийске суд рассмотрит дело о дерзком убийстве водителя такси

Преступник нанес водителю около 3 смертельных ударов ножом в грудь

noj.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уссурийский суд рассмотрит уголовное дело о дерзком  убийстве таксиста.

По версии следствия, преступление совершено клиентом такси в ночь на 27.01.2017 в районе участка дороги «Уссурийск – Каменушка».

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, около автомобиля такси марки «TOYOTA IST», обвиняемый в ходе ссоры с таксистом нанес ему около 3 ударов ножом в грудь, потерпевший скончался на месте. После этого преступник скрылся,  однако оперативно был обнаружен и задержан сотрудниками полиции.

Позже выяснилось, что задержанный ранее судим Краснокаменским судом Забайкальского края за участие в массовых беспорядках, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества и применением оружия. Освободился из мест лишения свободы в 2015 году.

В настоящее время уголовное дело направлено в Уссурийский районный суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности

thumb_554619_news_xxxl.jpg

Пьяная жительница Уссурийска зарезала соседа

Конфликт в коридоре общежития обернулся трагедией

правосудие.jpg

26 лет назад приморец убил знакомого из-за угнанного авто, затем сжег тело

Прокуратура направила в суд дело об убийстве во Владивостоке, совершенном в девяностых