Житель Приморья подпоил приятеля и угнал его Honda Fit

Дождавшись, пока хозяин авто потеряет самоконтроль, и завладев ключами, неблагодарный собутыльник похитил иномарку.

1444855495_honda-fit-02.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Партизанске инспекторы ГИБДД вернули гражданину похищенный автомобиль.

В дежурную часть отдела полиции по Партизанску обратился 45-летний местный житель. Мужчина рассказал, что неизвестные похитили его Honda Fit.

По сообщению прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявителя, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия. Они установили, что потерпевший со своим приятелем распивали спиртное. Дождавшись, пока хозяин авто потеряет самоконтроль, и завладев ключами, неблагодарный собутыльник похитил иномарку.

Вскоре инспекторы ГИБДД обнаружили похищенный автомобиль в районе одной из АЗС города и задержали подозреваемого.

20-летнего жителя Партизанска доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. У него отобрали подписку о невыезде. Автомашина возвращена законному владельцу.

По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "Общество"
1ebdc16dd21ccb99ac6b23dd6486ab6b497618e7.jpeg

Под трамвай попала 27-летняя жительница Владивостока

Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.

4ebb85f417ebe0982e2d93c5f62c35b5f5757e54.png

Nissan laurel протаранила бордюр в Приморье

Пострадали водитель и пассажир машины.

9d54eae205bc38a41553ef549aa560eaa715f62b.png

Во Владивостоке на воду спустили огромный сап с десятками людей

Катания на нем проходят в бухте Патрокл.