Житель Приморья подпоил приятеля и угнал его Honda Fit

Дождавшись, пока хозяин авто потеряет самоконтроль, и завладев ключами, неблагодарный собутыльник похитил иномарку.

1444855495_honda-fit-02.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Партизанске инспекторы ГИБДД вернули гражданину похищенный автомобиль.

В дежурную часть отдела полиции по Партизанску обратился 45-летний местный житель. Мужчина рассказал, что неизвестные похитили его Honda Fit.

По сообщению прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявителя, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия. Они установили, что потерпевший со своим приятелем распивали спиртное. Дождавшись, пока хозяин авто потеряет самоконтроль, и завладев ключами, неблагодарный собутыльник похитил иномарку.

Вскоре инспекторы ГИБДД обнаружили похищенный автомобиль в районе одной из АЗС города и задержали подозреваемого.

20-летнего жителя Партизанска доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. У него отобрали подписку о невыезде. Автомашина возвращена законному владельцу.

По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня