Сотрудники спецучреждения в Белогорье держат «своё привидение» (ВИДЕО)

В здании спецучреждения Амурской области камеры засняли странный светящийся объект

1466568759_www.getbg.net_fantasy_ghost_girl_wearing_a_white_dress_100105_.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники спецучреждения села Белогорье (пригород Благовещенска) стали очевидцами странного зрелища. На видео с камер наблюдения они заметили странное пятно, похожее на привидение.

На видео, залитое на канал YouTube агентством «Амур.инфо», установленной внутри одного из  спецучреждений, можно заметить, как в тёмном коридоре то появляется, то исчезает полупрозрачное светлое пятно. Оно висит в воздухе и не движется. При богатом воображении странный светящийся объект можно принять за потустороннюю сущность.

Как можно понять из ролика, очевидцы странного явления называют его «наше привидение». Причём мужчин нисколько не пугает присутствие рядом с ними чего-то сверхъестественного. Наоборот, дух из коридора их очень веселит.

«Это привидение живёт здесь, дружит с нами, ходит туда-сюда. В прятки играет», – комментируют на записи очевидцы. 

Тем временем многие пользователи социальных сетей усомнились в правдоподобности «тёмных сил». 

«Это не призрак. Это мощным фонариком светили так. Даже слово «спецучреждение» подталкивает на мысль о том, что у них будут хорошие мощные полицейские фонарики», – написала в комментариях пользовательница «Одноклассников» Марина Андриенко.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jkifdswtaoou5u6yc7v2uqha7ri3wy28.jpg

На острове Русском объявлен аукцион на туристический проект комплексного развития территории

Согласно условиям аукциона, данный участок предназначен для строительства гостиницы, оздоровительного центра, объектов туристической и торговой инфраструктуры

p9gvk0bnhz0ihpwn5yqcavl61a1azvvb.jpeg

Во Владивостоке подвели итоги минтаевой путины и обсудили прогнозы по лососю

Глава Росрыболовства отметил, что в прошлом году был установлен рекорд по вылову минтая — 2,2 миллиона тонн

a19t5t1algarj0v1urh1jp6l9esawix3.jpg

Приморье стало лидером ДФО по комплексному развитию территорий

Аналитики Восточного центра государственного планирования фиксируют смену фазы девелоперского цикла в ДФО